Канал «Охотник и рыболов»

Телеканал «Охотник и рыболов» — прикладной канал с познавательными программами на тему охоты и рыбалки: в телепрограмме канала «Охотник и рыболов» обзоры ключевых событий в мире охоты и рыбалки, передачи с практическими советами бывалых охотников и экспертов, а также рыболовные и охотничьи шоу со звёздами шоу-бизнеса и политиками. Телепрограмма наполнена полезными и интересными фактами и советами. Выбирайте, что будет вам интереснее всего на канале «Охотник и рыболов», программа передач на сегодня перед вами.

Охотник и рыболов
  • Сегодня
  • Завтра
  • 16 ноября
  •  
  • 16 ноября
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября
  • 20 ноября

Программа телепередач канала «Охотник и рыболов»

  • 03:00
    «Охота есть охота»
  • 03:20
    «Рыбалка за рулём»
  • 03:55
    «Охотничьи экспедиции»
  • 04:30
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 05:05
    «На скорую руку»
  • 05:25
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 06:00
    «Речная ресторация»
  • 06:20
    «Охота с Кузенковым»
  • 06:55
    «Подводный мир»
  • 07:30
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 08:00
    «На рыбалку с Кузьминым»
  • 08:30
    «Мастерская рыболова»
  • 09:05
    «Оружейники»
  • 09:40
    «Школа донной ловли»
  • 10:00
    «Одержимые»
  • 10:35
    «Высокая кухня Аляски»
  • 11:00
    «Охота есть охота»
  • 11:25
    «Рыбалка за рулём»
  • 11:55
    «Охотничьи экспедиции»
  • 12:30
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 13:05
    «На скорую руку»
  • 13:25
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 14:00
    «"Кубки "Охотник и рыболов"»
  • 14:20
    «Охота с Кузенковым»
  • 14:55
    «Подводный мир»
  • 15:30
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 16:00
    «Не за рыбой, а на рыбалку!»
  • 16:30
    «Мастерская рыболова»
  • 17:05
    «Оружейники»
  • 17:40
    «Полезные самоделки»
  • 18:00
    «Рыбалка без границ с Мэтом Уотсоном»
  • 19:00
    «Охота есть охота»
  • 19:20
    «Рыбалка за рулём»
  • 19:55
    «Рыбий жЫр»
  • 20:25
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 21:00
    «На скорую руку»
  • 21:25
    «Подводный мир с Владимиром Солоповым и Сергеем Сорокиным»
  • 22:00
    «Речная ресторация»
  • 22:20
    «Охота с Кузенковым»
  • 22:55
    «Подводный мир»
  • 23:30
    «Видеокарта уловистых мест России»
  • 00:00
    «На рыбалку с Кузьминым»
  • 00:30
    «Мастерская рыболова»
  • 01:05
    «Оружейники»
  • 01:40
    «Полезные самоделки»
  • 02:00
    «Одержимые»
  • 02:35
    «Высокая кухня Аляски»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;