Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 июля
  •  
  • 23 июля
  • 24 июля
  • 25 июля
  • 26 июля
  • 27 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:40
    «Комплектация»
  • 04:10
    «Всё включено»
  • 04:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:10
    «Машины с того света»
  • 06:00
    «Сделаем как надо»
  • 06:30
    «Итоговые новости»
  • 06:40
    «Машины с того света»
  • 07:25
    «Машины с того света»
  • 08:15
    «Мото-тест»
  • 08:30
    «Сделаем как надо»
  • 09:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:30
    «Итоговые новости»
  • 09:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:10
    «Авто: вторые руки»
  • 10:25
    «Авто: вторые руки»
  • 10:55
    «Комплектация»
  • 11:25
    «Назад в СССР»
  • 11:45
    «Обновление»
  • 11:55
    «Наезд!»
  • 12:00
    «Итоговые новости»
  • 12:15
    «Автоманьяки»
  • 12:50
    «Поездка выходного дня»
  • 13:20
    «Всё включено»
  • 13:35
    «Все включено»
  • 13:45
    «Все включено»
  • 14:00
    «Все включено»
  • 14:15
    «Все включено»
  • 14:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 15:05
    «Итоговые новости»
  • 15:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 16:05
    «Сити-тестер»
  • 16:30
    «Проверка на дороге»
  • 16:45
    «Сделаем как надо»
  • 17:15
    «Машины с того света»
  • 18:00
    «Итоговые новости»
  • 18:15
    «Машины с того света»
  • 19:00
    «Автодрайв»
  • 19:30
    «Назад в СССР»
  • 19:45
    «Обновление»
  • 19:55
    «Наезд!»
  • 20:10
    «Автоманьяки»
  • 20:45
    «Поездка выходного дня»
  • 21:10
    «Сити-тестер»
  • 21:40
    «Итоговые новости»
  • 21:55
    «Сделаем как надо»
  • 22:25
    «Назад в СССР»
  • 22:40
    «Обновление»
  • 22:45
    «Наезд!»
  • 22:55
    «Автоманьяки»
  • 23:30
    «Поездка выходного дня»
  • 00:00
    «Итоговые новости»
  • 00:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:35
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:15
    «Сити-тестер»
  • 02:40
    «Проверка на дороге»
  • 02:55
    «Итоговые новости»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;