Краснодар
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 мая
  •  
  • 26 мая
  • 27 мая
  • 28 мая
  • 29 мая
  • 30 мая

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Покорители Азии-2»
  • 03:40
    «Комплектация»
  • 04:10
    «Резьба по стали»
  • 04:35
    «Резьба по стали»
  • 05:05
    «Теория полного привода»
  • 05:35
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 06:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Резьба по стали»
  • 07:25
    «Хорошо забытое»
  • 07:45
    «Тяжелый металл»
  • 08:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:05
    «Трасса A2»
  • 09:50
    «Мир танков»
  • 10:10
    «Мир танков»
  • 10:30
    «Сити-тестер»
  • 10:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:05
    «Тайный покупатель»
  • 11:20
    «Киношные тачки»
  • 11:45
    «Киношные тачки»
  • 12:10
    «Покорители Азии-2»
  • 12:40
    «Автодрайв-2019»
  • 13:05
    «Мир танков»
  • 13:25
    «Мир танков»
  • 13:40
    «Комплектация»
  • 14:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:15
    «Все включено»
  • 14:30
    «Киношные тачки»
  • 14:55
    «Киношные тачки»
  • 15:20
    «Трасса A2»
  • 16:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:15
    «Мир танков»
  • 16:35
    «Мир танков»
  • 16:50
    «Автолайф»
  • 17:35
    «Трасса A2»
  • 18:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:30
    «Киношные тачки»
  • 19:00
    «Киношные тачки»
  • 19:30
    «Итоговые новости»
  • 19:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:15
    «Испытание на прочность»
  • 20:45
    «Итоговые новости»
  • 21:00
    «9 злобных водителей»
  • 21:35
    «Покорители Азии-2»
  • 22:05
    «Автодрайв-2019»
  • 22:35
    «Итоговые новости»
  • 22:50
    «Мир танков»
  • 23:05
    «Мир танков»
  • 23:25
    «Комплектация»
  • 23:50
    «Все включено»
  • 00:05
    «Мир танков»
  • 00:20
    «Мир танков»
  • 00:40
    «Автолайф»
  • 01:20
    «Итоговые новости»
  • 01:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 02:05
    «Резьба по стали»
  • 02:30
    «Хорошо забытое»
  • 02:45
    «Комплектация»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;