Краснодар
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 сентября
  •  
  • 23 сентября
  • 24 сентября
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Испытание на прочность»
  • 03:30
    «Эконом-тест»
  • 03:40
    «Вечер с Пикуленко »
  • 04:25
    «Вечер с Пикуленко »
  • 05:05
    «Проверка на дороге»
  • 06:00
    «Автодрайв»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Авто: вторые руки»
  • 06:50
    «Испытание на прочность»
  • 07:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:45
    «Вторичка»
  • 08:05
    «Стальные парни»
  • 08:50
    «Сравнительный тест»
  • 09:20
    «Мир танков»
  • 09:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:45
    «Сравнительный тест»
  • 10:15
    «Мир танков»
  • 10:30
    «Авто: вторые руки»
  • 10:45
    «Испытание на прочность»
  • 11:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:40
    «Вторичка»
  • 11:55
    «Стальные парни»
  • 12:40
    «Сравнительный тест»
  • 13:10
    «Мир танков»
  • 13:25
    «Авто: вторые руки»
  • 13:40
    «Испытание на прочность»
  • 14:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:35
    «Вторичка»
  • 14:50
    «Стальные парни»
  • 15:35
    «Сравнительный тест»
  • 16:05
    «Мир танков»
  • 16:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Обновление»
  • 16:40
    «Авто: вторые руки»
  • 16:55
    «Испытание на прочность»
  • 17:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:40
    «Сравнительный тест»
  • 18:10
    «Мир танков»
  • 18:25
    «Вторичка»
  • 18:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:50
    «Вечер с Пикуленко »
  • 19:35
    «Итоговые новости»
  • 19:50
    «Авто: вторые руки»
  • 20:05
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 20:30
    «Итоговые новости»
  • 20:50
    «Вторичка»
  • 21:05
    «Вечер с Пикуленко »
  • 21:40
    «Проверка на дороге»
  • 22:10
    «Автодрайв»
  • 22:35
    «Итоговые новости»
  • 22:50
    «Авто: вторые руки»
  • 23:05
    «Испытание на прочность»
  • 23:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:50
    «Вторичка»
  • 00:05
    «Мир танков»
  • 00:20
    «Авто: вторые руки»
  • 00:35
    «Испытание на прочность»
  • 01:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:20
    «Вторичка»
  • 01:40
    «Итоговые новости»
  • 01:50
    «Испытание на прочность»
  • 02:20
    «Сравнительный тест»
  • 02:50
    «Авто: вторые руки»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;