Краснодар
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 февраля
  •  
  • 22 февраля
  • 23 февраля
  • 24 февраля
  • 25 февраля
  • 26 февраля

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Веселая карусель»
  • 03:10
    «Веселая карусель»
  • 03:20
    «Веселая карусель»
  • 03:30
    «Мы с Джеком»
  • 03:40
    «Богатырская каша»
  • 03:50
    «Мои бабушки и я»
  • 04:00
    «Болек и Лелек на Диком Западе»
  • 04:10
    «Болек и Лелек на Диком Западе»
  • 04:20
    «Болек и Лелек на Диком Западе»
  • 04:30
    «Приключения голубого рыцаря»
  • 05:50
    «Сестрица Аленушка и братец Иванушка»
  • 06:00
    «Гном Рацохейл»
  • 06:10
    «Гном Рацохейл»
  • 06:15
    «Гном Рацохейл»
  • 06:30
    «Муха-Цокотуха»
  • 06:40
    «Боцман и попугай»
  • 06:50
    «Мой друг Мартын»
  • 07:00
    «Валидуб»
  • 07:20
    «Полкан и Шавка»
  • 07:30
    «Маша и Медведь»
  • 07:35
    «Маша и Медведь»
  • 07:45
    «Маша и Медведь»
  • 07:50
    «Маша и Медведь»
  • 08:00
    «Каникулы Бонифация»
  • 08:20
    «Карусельный лев»
  • 08:30
    «Дед мороз и лето»
  • 08:50
    «Мой друг зонтик»
  • 09:00
    «Веселая карусель»
  • 09:10
    «Веселая карусель»
  • 09:20
    «Веселая карусель»
  • 09:30
    «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 10:00
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 10:10
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 10:20
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 10:30
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 10:40
    «Кентервильское привидение»
  • 11:00
    «Олень и волк»
  • 11:10
    «Дело №»
  • 11:25
    «Волшебный клад»
  • 11:45
    «Возвращайся, Капитошка!»
  • 12:00
    «Гном Рацохейл»
  • 12:10
    «Гном Рацохейл»
  • 12:15
    «Гном Рацохейл»
  • 12:30
    «Муха-Цокотуха»
  • 12:40
    «Боцман и попугай»
  • 12:50
    «Мой друг Мартын»
  • 13:00
    «Валидуб»
  • 13:20
    «Полкан и Шавка»
  • 13:30
    «Маша и Медведь»
  • 13:35
    «Маша и Медведь»
  • 13:45
    «Маша и Медведь»
  • 13:50
    «Маша и Медведь»
  • 14:00
    «Каникулы Бонифация»
  • 14:20
    «Карусельный лев»
  • 14:30
    «Дед мороз и лето»
  • 14:50
    «Мой друг зонтик»
  • 15:00
    «Веселая карусель»
  • 15:10
    «Веселая карусель»
  • 15:20
    «Веселая карусель»
  • 15:30
    «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 16:00
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 16:10
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 16:20
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 16:30
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 16:40
    «Кентервильское привидение»
  • 17:00
    «Олень и волк»
  • 17:10
    «Дело №»
  • 17:25
    «Волшебный клад»
  • 17:45
    «Возвращайся, Капитошка!»
  • 18:00
    «Гном Рацохейл»
  • 18:10
    «Гном Рацохейл»
  • 18:15
    «Гном Рацохейл»
  • 18:30
    «Муха-Цокотуха»
  • 18:40
    «Боцман и попугай»
  • 18:50
    «Мой друг Мартын»
  • 19:00
    «Валидуб»
  • 19:20
    «Полкан и Шавка»
  • 19:30
    «Маша и Медведь»
  • 19:35
    «Маша и Медведь»
  • 19:45
    «Маша и Медведь»
  • 19:50
    «Маша и Медведь»
  • 20:00
    «Каникулы Бонифация»
  • 20:20
    «Карусельный лев»
  • 20:30
    «Дед мороз и лето»
  • 20:50
    «Мой друг зонтик»
  • 21:00
    «Веселая карусель»
  • 21:10
    «Веселая карусель»
  • 21:20
    «Веселая карусель»
  • 21:30
    «Приключения пингвиненка Лоло»
  • 22:00
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 22:10
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 22:20
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 22:30
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 22:40
    «Кентервильское привидение»
  • 23:00
    «Олень и волк»
  • 23:10
    «Дело №»
  • 23:25
    «Волшебный клад»
  • 23:45
    «Возвращайся, Капитошка!»
  • 00:00
    «Гном Рацохейл»
  • 00:10
    «Гном Рацохейл»
  • 00:15
    «Гном Рацохейл»
  • 00:30
    «Муха-Цокотуха»
  • 00:40
    «Боцман и попугай»
  • 00:50
    «Мой друг Мартын»
  • 01:00
    «Валидуб»
  • 01:20
    «Полкан и Шавка»
  • 01:30
    «Маша и Медведь»
  • 01:35
    «Маша и Медведь»
  • 01:45
    «Маша и Медведь»
  • 01:50
    «Маша и Медведь»
  • 02:00
    «Каникулы Бонифация»
  • 02:20
    «Карусельный лев»
  • 02:30
    «Дед мороз и лето»
  • 02:50
    «Мой друг зонтик»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;