Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Турнир по кикеру состоялся при поддержке «Билайн»

C 26 по 28 июля 2013 года в г. Краснодаре в Кафе «Сушилка» при поддержке «Билайн» и Федерации Спортивного Кикера России прошел любительский турнир по кикеру, в котором приняли участие более 70 жителей г. Краснодара.

Тренировки начались в кафе «Сушилка» уже 25 июля, а 26 июля прошел мини-турнир среди СМИ. В соревнованиях приняли участие четыре команды: «ЮГА.ру», «Польские ведомости», «Комсомольская правда» и «HeadHunter».

Первый тур состоялся в субботу, 27 июля. На соревнования пришли участники и болельщики, спонсоры, партнеры, зеваки. Все они следили за напряженной борьбой. Соревнования показали, что потенциал для развития кикера в Краснодаре огромен: некоторые участники приятно удивили своей игрой, а первый день турнира способствовал новым интересным знакомствам.

В напряженной борьбе за первое место победу одержала Мария Квасневская («Польские ведомости»), второе место занял Данил Квашин («ЮГА.ру»), третье — Константин Квашин («ЮГА.ру»). Всем участникам достались призы от «Билайн» и кафе «Сушилка». Мария получила в подарок смартфон, Данил — сертификат на сумму 2000 рублей от «Сушилки», Константин — пляжный набор от «Билайн». Такой же подарок достался Веронике Фокиной из «HeadHunter», которая заняла четвертое место в турнире.

Все победители получили в подарок смартфоны «Билайн» Е600, занявшим вторые места в подарок достались USB-модемы «Билайн», а за третье местам вручались пляжные наборы от «Билайн».